Пермь, ул. Писарева д. 55

Найден 1 провайдер и 80 тарифов в Перми
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Пермь, ул. Писарева д. 55 найден 1 провайдер:



На данной странице представлены 80 тарифов от 1 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 6 тарифов, интернет: 6 тарифов, телевидение: 1 тариф,телефония: 1 тариф), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдер
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Писарева:
1 6 7 9 11 13 15 25Б 27А 28 29Б 29В 30 32 33 34 35 37 45 49 53 55 56Б 56Г 56 59

Отзывы (8) жильцов дома: Пермь, ул. Писарева д. 55

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Сочеванова Антонина Леонидовна
  • (3 февраля 2026, 23:25)
Я конечно не мастер комментариев,, но молчать не стану. Может это конечно у всех так круто работает? С утра позвонила чтобы Ростелеком подключить, в тот же день мне назначили установку Повозились повозились немного и, у меня офигенная связь!. Скорость, качество все в на высшем уровне.
  • Сочеванова Антонина Леонидовна
  • (21 ноября 2025, 06:54)
Не так давно воспользувались услугами от какой-то фирмы местной,, только начали пользоваться, спустя несколько дней интернет исчез Роутер не видит интернет,, мы все перепробовали Пока дозвонились в техническую поддержку,, перехотелось вообще с ними дело иметь. Так они еще и не помогли нам ничем В конце концов спустя неделю провели Ростелеком Бизнес. Теперь вообще жаловаться не на что
  • Шапошникова Ефросинья Елизаровна
  • (9 июня 2025, 16:39)
Сколько помню у меня всегда был Ростелеком не представляла даже что придется когда то заморачиваиться и выбирать другого оператора. Но у нас случился переезд в другой район и как выяснилось сюда еще не проходит Ростелеком. Какие хошь кроме него Ростелеком и {provider3} еще местных несколько. А про Ростелеком слышала ооооочень много плохих отзывов.. Я теперь в полной растерянности
  • Королёва Валерия Данилевна
  • (25 мая 2025, 09:11)
Хочу вернуться к своему привычному Дом.ру. Вот я плевалась на него пока он у меня был, все мне что-то не нравилось. И тут я подключилась к Дом.ру И только теперь понимаю, какой был крутой. Условия били ровно такими, как по договору, бывали перебои, н так видимо везде бывает, а люди очень отзывчивые. Интересно пповторно пожключают или нет?
  • Мухоморов Виссарион Онуфриевич
  • (22 января 2025, 11:39)
У меня на прошлой квартире был Дом.ру, я вообще проблем не знал. А когда сменил жилье ждал, когда и сюда Дом.ру зайдет.Пока его не было воспользовался Дом.ру. В основном все хорошо,, но бывали проблемы с ТВ. В итоге зашел к нам Дом.ру, наслаждаюсь.
  • Окладникова Ева Михеевна
  • (12 января 2025, 10:25)
Мне подключили тв с инетом Ростелеком Бизнес позавчера.Сегодня часть каналов на телеке отказалась показывать. Я конечно сразу стала набирать номер горячей линии, чтобы сообщить о проблеме, аж 30 минут, а нужно было просто перезагрузить приставку )))
  • Питосина Валерия Станиславовна
  • (6 ноября 2024, 16:05)
Недавно подключил Билайн, друзья советовали. Несколько месяцев поработал довольно качественно. Потом начались обрывы. Пару дней подождал и начал звонить в тех поддержку. Ну ничего, позвонил, вроде исправили. Посмотрим что теперь будет.
  • Шведов Николай Капитонович
  • (25 сентября 2024, 13:18)
И че я раньше тупил? Просто взял и перешел на Теле2 когда наступила последняя точка. У меня был Теле2 скорость никогда не соответствовала заявленной в тарифе. И этот только цветочки, дозвониться операторам не реально, постоянно отваливатся интернет. Так я и не смог убедить службу поддержки, что это нельзя назвать интернетом, что надо выехать и проверить поломку на линии. Мне всегда один и тот же ответ, все у вас хорошо. Чего-то дрбивался, доказывал,. а не стоило вообще портить нервы, а просто уйти к другому оператору,. Сейчас на Теле2 все просто идельно, особенно это очевидно на контрасте с прошлым опытом.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.